Участие Фонда 4Life в программе Santa Sacks

Участие Фонда 4Life в программе Santa Sacks
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (24 ноября 2021 г.). Недавно Фонд 4Life пожертвовал более $16000 программе Santa Sacks Образовательного фонда школьного округа «Гранит». Средства были использованы на покупку подарочных сертификатов универсама Walmart®.

Координаторы программы Santa Sacks («Мешок Санты») закупают игры, книги, игрушки, подарочные сертификаты и передают их нуждающимся семьям с детьми. Через эту программу Фонд 4Life приобрел 1 400 подарочных сертификатов магазина Walmart для детей средних и старших классов, чтобы в праздники дать подросткам возможность купить необходимые вещи и продукты.

Дженна Лизонби, Директор Фонда 4Life: «Мы все любим новогодний сезон, но для многих семей он сопряжен с большими сложностями. Праздничные благотворительные проекты особенно приятны в исполнении, они дают нам шанс поделиться радостью и надеждой. К тому же, Santa Sacks - локальный проект. Приятно чувствовать, что мы вносим изменения в жизни детей и семей прямо здесь, дома».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому кругу потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]