Новый генеральный менеджер 4Life в Индии

Новый генеральный менеджер 4Life в Индии
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта (6 декабря 2019 г.). Вице-президент рынков Европы и Индии Престон Ричардс объявил о назначении Шишира Джа новым генеральным менеджером 4Life Индии.

Джа принес в 4Life более 20 лет опыта работы в индустрии прямых продаж. После окончания Универстита Дели в сфере бизнеса, Джа начал карьеру и занимался продажами, обучением и развитием бизнеса.

Индия входит в число самых разнородных со многих точек зрения стран мира. Имея опыт работы во всех четырех регионах страны, Джа понимает уникальные ожидания и возможности, которые существуют в различных регионах страны.

Ричардс: «Шишир обладает уникальными квалификациями, которые мы искали в кандидате на пост генерального менеджера Индии. Он понимает людей и процессы, цикл продаж и техники, которые способствуют успешному развитию. Я буду с удовольствием работать с ним в направлении продвижения миссии 4Life не только с одминистративной позиции, но и в общении с дистрибьюторами рынка».

Первый рабочий день Шишира прошел в декабре 2019 года в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) на ежегодном собрании генеральных менеджеров. Он посетил семинары по продуктам, заседания, посвященные стратегии бизнеса, и круглые столы, где пообщался с коллегами из разных стран. Планируется, что в интересах бизнеса Джа переедет из Ченнаи в Мумбаи.

Джа: «Я очень взволнован своим назначением. Я пообщался с руководством 4Life в головном офисе, ознакомился с научными данными, на которых основан продукт. Люди, которые работают с 4Life, умеют не только мечтать, но и достигать своих целей».

4Life имеет офисы в 25 странах для обслуживания международной сети независимых дистрибьюторов и их клиентов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]