Фонд 4Life в числе спонсоров банкета Excel Awards

Фонд 4Life в числе спонсоров банкета Excel Awards
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (1 мая 2023 г.). В конце апреля Фонд 4Life спонсировал мероприятие по признанию заслуг двух выдающихся учителей школьного округа Грэнит: преподавательницы четвёртого класса Мишель Ла-Боннелл и педагога драматического искусства старшей школы Хантер Кьерсти Паркес. Банкет по случаю вручения премии Excel Awards прошёл в кинотеатре Larry H. Miller Megaplex Theatres в Саут-Джордане, штат Юта, США.

Премия Excel Awards была учреждена в 1988 году для признания выдающихся заслуг учителей в области сохранения наследия, лидерства и обучения. В этом году на премию были выдвинуты порядка 1700 номинантов. Решением судей были определены 30 финалистов. По итогам наблюдения за работой педагогов в классе была определена десятка лауреатов премии.

Специалист по маркетингу 4Life Геруса Нобре вручила награду Excel Awards г-же Ла-Боннелл. Директор Фонда 4Life Дженна Лизонби вручила награду Excel Awards г-ну Парксу.

Г-жа Лизонби: «Больше всего эти учителя мечтают привить своим ученикам уверенность в себе, это — краеугольный камень в образовании. В чём-то это схоже с деятельностью Фонд 4Life: мы стремимся оказать поддержку детям по всему миру и помочь им в удовлетворении их потребностей, включая укрепление уверенности в себе. Уверенность эта появляется, когда люди здоровы, счастливы и обладают всяческими возможностями. Для нас большая честь, что эти преподаватели являются частью нашего сообщества».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]