Новый Вице-президент по цифровым продуктам

Новый Вице-президент по цифровым продуктам
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (9 февраля 2023 г.). Руководители 4Life назначили Джона Казье новым Вице-президентом компании по цифровым продуктам.

Г-н Казье присоединился к 4Life в июле 2007 года в качестве веб-разработчика в отделе маркетинга. С тех пор он занимал позиции старшего веб-разработчика, менеджера интерактивных продуктов, директора по цифровым продуктам и старшего директора по цифровым продуктам в ИТ-команде компании.

Вот что сообщил Старший вице-президент 4Life по разработке программного обеспечения Дастин Роуз: «Джон — творческий гений. Та роль, которую он играет в компании, является ключевой в преодолении разрыва между областью разработки программного обеспечения и маркетингом. Как человек, работавший по обоим направления, Джон обладает уникальным видением и набором навыков. Джон стоит у истоков интеграции двух направлений, и нам очень повезло иметь такого человека в команде».

В качестве Вице-президента г-н Казье будет работать с командой на стыке различных подразделений компании для планирования веб-функций и функций приложений 4Life, находящихся на стадии проектирования и разработки. Его лучшие находки в разрезе пользовательского опыта помогут улучшить цифровой опыт для аффилиатов и клиентов компании.

По словам Президента и CEO 4Life Дэнни Ли, «с Джоном приятно работать и перенимать его опыт. С самого начала своей работы в 4Life он привносил только положительное влияние, и я с нетерпением жду, какой дальнейший вклад в работу компании он окажет».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]