Новый Вице-президент по внутреннему развитию

Новый Вице-президент по внутреннему развитию
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (28 февраля 2023 г.). Руководители 4Life назначили Джейсона Хикока Вице-президентом компании по внутреннему развитию.

Г-н Хикок присоединился к 4Life в мае 2011 года в качестве разработчика программного обеспечения. Позднее он занимал должности директора по внутреннему развитию и старшего директора по внутреннему развитию в ИТ-команде компании.

Как сообщил Старший вице-президент по разработке программного обеспечения, «Джейсон — блестящий инженер, выделяющийся на фоне своих коллег. Он склонен к критическому мышлению и решению проблем, что особенно ценно в сфере разработки программного обеспечения. Джейсон — тот молчаливый лидер, который в любой трудной ситуации всегда готов засучить рукава и напрямую выполнить поставленную задачу. Нам очень повезло, что Джейсон теперь входит в число наших вице-президентов».

Помимо руководства командой, г-н Хикок будет также отвечать за создание, поддержание и сопровождение внутренних программных инструментов, которыми компания пользуется ежедневно для ведения бизнеса.

Г-н Хикок рассказал: «Каждый рабочий день в удовольствие, если вы работаете с такой командой, как моя: высококвалифицированной и увлечённой разработкой программного обеспечения. Я в предвкушении того, что ждёт нас с 4Life в будущем».

Г-н Хикок получил степень бакалавра наук в университете Бригама Янга.

По словам Президента и CEO 4Life Дэнни Ли, «Джейсон привносит свой талант и скромность в 4Life. Его продвижение по службе — заслужено».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]