4Life назначает нового вице-президента 4Life по качеству

4Life назначает нового вице-президента 4Life по качеству
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта (20 января 2020 г.). Старший вице-президент по производству Нейт Бюлер недавно объявил о назначении Стива Педерсона новым вице-президентом отдела контроля качества компании 4Life.

Более двух десятилетий компания 4Life придерживается высочайших стандартов качества при разработке состава продуктов и в производственных процессах.

У Педерсона большой опыт в области контроля и поддержания качества. Среди его профессиональных сертификатов есть лицензия инженера по качеству, выданная Американским обществом качества (ASQ), и отраслевой знак отличия - лицензия практикующего специалиста по контролю безопастности и качества продуктов питания (SQF). В области биологически активных добавок и нутрицевтиков он работает 15 лет и имеет опыт работы на многих руководящих постах.

Бюлер: «Мы рады приходу Стива в 4Life. Мы твердо соблюдаем установленные процессы, методики и протоколы. Стив легко вольется в культуру нашей компании. Он вседа стоит на стороне качества и создания положительного опыта для клиента. Мы предвосхищаем плодотворное сотрудничество».

Педерсон служил в морской пехоте США в звании майора. Он многократно принимал участие в походах, посвященных борьбе с терроризмом и пиратством, а также выполнял специальное задание в качестве доцента военно-морской кафедры и вел несколько курсов в Университете Аризоны.

Он получил степень бакалавра в области Наук об окружающей среде в Универститете Калифорнии (Сан-Бернардино) и степень магистра в той де области в Университете Аризоны (Тусон). Он тренирует юниорскую баскетбольную команду и работает инструктором по силовой подготовке и кросс-фиту в домашнем тренажерном зале.

4Life имеет офисы в 25 странах для обслуживания международной сети независимых дистрибьюторов и их клиентов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]