4Life запускает новые продукты на международной конвенции

4Life запускает новые продукты на международной конвенции
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта ( 12 сентября 2019 г.) Конвенция «Взлет» 2019 года началась с запуска продуктов и вдохновенных речей во время Генеральной сессии I в Центре конвенций Orange County Convention Center в Орладно (Флорида).

Семь тысяч дистрибьюторов заслушали приветствие учредителей Бианки и Дэвида Лизонби, президента и CEO Дэнни Ли, вице-президента по разработке продуктов Тори Паркера, вице-президента по маркетингу Келли Беллроуз и нового посла продуктов 4Life доктора Клодии Агирре.

Беллроуз: “Насколько замечательный день сегодня! Мы привезли новые продукты, а наши гости првезли море энергии. Это прекрасное начало мероприятия, и мы сделаем все, чтобы удержать эту высокую ноту!”

Новинки компании, подготовленные к конвенции в этом году, это 4Life Трансфер Фактор® Коллаген, Энерджи Гоу Стикс со вкусом киви и клубники и äKwä- линия продуктов для ухода за кожей лица, вдохновленная корейской косметикой.

Доктор Агирре имеет докторскую степень в области нейрологии. Она сделала очень убедительную презентацию о том, каким образом продукты 4Life поддерживают красоту и хорошее самочувствие. Доктор Паркер рассказал о преимуществах коллагена.

Паркер: “Я очень рад быть частью компании, которая фокусируется на улучшении жизни людей посредством науки, успеха и сервиса. Мы создаем продукты, которые соответствуют потребностям наших потребителей, и мы поддерживаем их успех посредством разработки востребованных позиций.”

Пятницу, 13 сентября, мы планируем полностью посвятить обучению.

4Life имеет офисы в 25 странах мира для обеспечения поддержки международной сети независимых дистрибьюторов и их покупателей. За дополнительной информацией обращайтесь:

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по коммуникациям
4Life Research USA, LLC
[email protected]